Futebol

Você está em: Jogos de Hoje

  Expandir Campeonatos

Selecione uma data:

24/10 16:00 BR | ID: 94407024
CRB x Ponte Preta
24/10 18:30 BR | ID: 94407027
Sampaio Correa x Cuiaba
24/10 22:00 BR | ID: 94407034
America MG x AD Confianca
24/10 17:00 BR | ID: 94407047
Treze x Paysandu
24/10 17:00 BR | ID: 94407049
Manaus x Jacuipense
24/10 19:00 BR | ID: 94407053
Clube Do Remo x Imperatriz
24/10 17:00 BR | ID: 94482181
Bragantino x Goias
24/10 19:00 BR | ID: 94482183
Ceara x Coritiba
24/10 22:00 BR | ID: 94482197
Atletico Mineiro x Sport Recife
24/10 10:30 BR | ID: 94404832
Kaizer Chiefs x Mamelodi Sundowns
24/10 10:30 BR | ID: 94404836
Baroka FC x Maritzburg Utd
24/10 10:30 BR | ID: 94404838
Bloem Celtic x Golden Arrows
24/10 13:00 BR | ID: 94404841
Cape Town City x Chippa United
24/10 15:15 BR | ID: 94404843
Amazulu x Orlando Pirates
24/10 15:15 BR | ID: 94404845
Supersport United x Black Leopards
24/10 08:00 BR | ID: 94104951
Hamburg x Wurzburger Kickers
24/10 08:00 BR | ID: 94104953
Darmstadt x St Pauli
24/10 08:00 BR | ID: 94104957
Hannover 96 x Fortuna Dusseldorf
24/10 08:00 BR | ID: 94104960
Holstein Kiel x Greuther Furth
24/10 08:00 BR | ID: 94333193
Wolfsburg II x Werder Bremen II
24/10 09:00 BR | ID: 94333197
Heider SV x FC Teutonia 05
24/10 08:30 BR | ID: 94334517
BSG Chemie Leipzig x Bischofswerdaer FV
24/10 09:00 BR | ID: 94332834
SV Meppen x Kaiserslautern
24/10 09:00 BR | ID: 94332836
FC Ingolstadt x Dynamo Dresden
24/10 09:00 BR | ID: 94332838
Hansa Rostock x FC Viktoria Köln
24/10 09:00 BR | ID: 94332840
MSV Duisburg x KFC Uerdingen 05
24/10 09:00 BR | ID: 94332842
Magdeburg x Wehen SV
24/10 09:00 BR | ID: 94332844
Vfb Lubeck x Hallescher FC
24/10 09:00 BR | ID: 94333469
Sportfreunde Lotte x Schalke II
24/10 09:00 BR | ID: 94333473
Alemannia Aachen x Bergisch Gladbach 09
24/10 09:00 BR | ID: 94333477
Rot Weiss Ahlen x SV Lippstadt 08
24/10 09:00 BR | ID: 94333479
Bonner SC x SC Preussen Munster
24/10 11:00 BR | ID: 94333471
Cologne II x SV Rodinghausen
24/10 09:00 BR | ID: 94406185
SV Heimstetten x TSV 1860 Rosenheim
24/10 09:00 BR | ID: 94406194
Rain am Lech x Viktoria Aschaffenburg
24/10 09:00 BR | ID: 94406196
Schweinfurt 05 x SV Schalding-Heining
24/10 09:00 BR | ID: 94406199
SpVgg Bayreuth x Nurnberg II
24/10 09:00 BR | ID: 94406202
VfB Eichstätt x Augsburg II
24/10 09:00 BR | ID: 94406208
FC Giessen x TSG Hoffenheim II
24/10 09:00 BR | ID: 94406211
SSV Ulm 1846 x TSG Balingen
24/10 09:00 BR | ID: 94406214
Alzenau x TSV Steinbach
24/10 09:00 BR | ID: 94406231
KSV Hessen Kassel x Mainz II
24/10 09:00 BR | ID: 94406235
TSV Eintracht Stadtallendorf x Bahlinger SC
24/10 10:30 BR | ID: 94104928
Bayern Munich x Eintracht Frankfurt
24/10 10:30 BR | ID: 94104932
RB Leipzig x Hertha Berlin
24/10 10:30 BR | ID: 94104934
Union Berlin x SC Freiburg
24/10 10:30 BR | ID: 94104936
Mainz x Borussia Mgladbach
24/10 13:30 BR | ID: 94104938
Borussia Dortmund x Schalke
24/10 11:40 BR | ID: 94403007
Al Ittifaq Dammam x Al Ain FC
24/10 13:55 BR | ID: 94403010
Al Fateh SC x Al Ittihad Jeddah
24/10 09:00 BR | ID: 94690594
SV Kraig x ASKO Kottmannsdorf
24/10 09:00 BR | ID: 94690611
SV Wienerberg x SC Mannswörth
24/10 10:00 BR | ID: 94690598
USC Eugendorf x SV Hallwang
24/10 10:00 BR | ID: 94690600
ASK Horitschon x FC Deutschkreutz
24/10 10:00 BR | ID: 94690613
ASV 13 Vienna x FC Stadlau
24/10 12:00 BR | ID: 93859884
FK Austria Vienna x FC Salzburg
24/10 12:00 BR | ID: 93859886
SCR Altach x FC Flyeralarm Admira
24/10 12:00 BR | ID: 93859890
SV Ried x SK Sturm Graz
24/10 03:00 BR | ID: 94668086
Albany Creek x Taringa Rovers
24/10 04:00 BR | ID: 94668068
Bayside United x Brisbane Knights
24/10 05:00 BR | ID: 94668072
Caboolture FC x North Star
24/10 05:00 BR | ID: 94668080
The Gap x Acacia Ridge
24/10 05:00 BR | ID: 94668089
St George Willawong FC x Grange Thistle
24/10 04:00 BR | ID: 94681687
Burleigh Heads x Broadbeach United
24/10 04:00 BR | ID: 94681691
Coomera x Surfers Paradise
24/10 04:00 BR | ID: 94681693
Palm Beach SC x Robina City
24/10 04:00 BR | ID: 94681696
Southport Warriors x Nerang
24/10 08:30 BR | ID: 94367614
FK Gorodeya x Smolevichi
24/10 10:30 BR | ID: 94367616
BATE Borisov x FC Vitebsk
24/10 12:30 BR | ID: 94367618
Dinamo Minsk x Belshina Bobruisk
24/10 09:30 BR | ID: 94693409
NK Slaven Zivinice x NK Travnik
24/10 09:30 BR | ID: 94693412
FK Drina Zvornik x FK Tekstilac
24/10 09:30 BR | ID: 94693416
Sutjeska Foca x FK Jedinstvo Brcko
24/10 09:30 BR | ID: 94693426
Zeljeznicar Banja Luka x Ljubic Prnjavor
24/10 09:30 BR | ID: 94693429
FK Zvijezda 09 x FK Borac Kozarska
24/10 11:45 BR | ID: 94368313
Tsarsko Selo 2015 x Lokomotiv Plovdiv
24/10 14:15 BR | ID: 94368316
Levski Sofia x Cherno More Varna
24/10 15:45 BR | ID: 94150796
OH Leuven x Club Brugge
24/10 03:30 BR | ID: 94670312
Suzhou Dongwu x Nei Mongol FC
24/10 04:00 BR | ID: 94670261
Changchun Yatai x Meizhou Hakka
24/10 04:00 BR | ID: 94670314
Xinjiang Tianshan x Sichuan Jiuniu
24/10 07:00 BR | ID: 94670316
Heilongjiang Lava Spring x Nantong Zhiyun
24/10 08:30 BR | ID: 94670318
Shenyang Urban x Guizhou Hengfeng Zhicheng
24/10 08:35 BR | ID: 94670263
Zhejiang Greentown x Kunshan FC
24/10 04:30 BR | ID: 94146313
Guangzhou ReF x Qingdao Huanghai
24/10 08:35 BR | ID: 94146263
Jiangsu Suning FC x Chongqing Lifan
24/10 16:00 BR | ID: 94410583
Fortaleza CEIF x Real San Andres
24/10 17:00 BR | ID: 94410589
Atletico Cali FC x Deportes Quindio
24/10 17:00 BR | ID: 94410591
Valledupar FC x Llaneros
24/10 18:00 BR | ID: 94410548
Once Caldas x Jaguares de Cordoba
24/10 20:05 BR | ID: 94410550
Deportes Tolima x La Equidad
24/10 22:10 BR | ID: 94410552
Junior x Millonarios
24/10 02:00 BR | ID: 94403308
FC Seoul x Gangwon FC
24/10 04:30 BR | ID: 94403315
Incheon Utd x Busan I Park
24/10 02:00 BR | ID: 94729713
Jeonju Citizen FC x Gyeongju Citizen
24/10 08:15 BR | ID: 94335215
Hobro IK x Esbjerg
24/10 09:00 BR | ID: 94335218
FC Fredericia x Skive
24/10 10:00 BR | ID: 94335228
Vendsyssel FF x HB Køge
24/10 11:00 BR | ID: 94335234
FC Helsingor x Kolding IF
24/10 13:00 BR | ID: 94334458
Brondby x Midtjylland
24/10 11:00 BR | ID: 94332939
Motherwell x Ross County
24/10 11:00 BR | ID: 94332941
St Johnstone x Dundee Utd
24/10 11:00 BR | ID: 94332943
St Mirren x Hamilton
24/10 11:00 BR | ID: 94333016
Dundee x Morton
24/10 11:00 BR | ID: 94333021
Queen of South x Raith
24/10 11:00 BR | ID: 94333026
Alloa x Dunfermline
24/10 11:00 BR | ID: 94333028
Inverness CT x Ayr
24/10 11:00 BR | ID: 94333095
Dumbarton x Clyde
24/10 11:00 BR | ID: 94333099
East Fife x Montrose
24/10 11:00 BR | ID: 94333103
Falkirk x Forfar
24/10 11:00 BR | ID: 94333105
Partick x Airdrieonians
24/10 11:00 BR | ID: 94333108
Peterhead x Cove Rangers
24/10 11:00 BR | ID: 94333176
Annan Athletic x Stranraer
24/10 11:00 BR | ID: 94333179
Edinburgh City x Cowdenbeath
24/10 11:00 BR | ID: 94333181
Elgin x Brechin
24/10 11:00 BR | ID: 94333183
Queens Park x Albion
24/10 11:00 BR | ID: 94333187
Stenhousemuir x Stirling
24/10 12:00 BR | ID: 94375089
FC Nitra x MFK Zemplin Michalovce
24/10 12:00 BR | ID: 94375094
Spartak Trnava x AS Trencin
24/10 12:00 BR | ID: 94375096
FK Sered x FC Vion Zlate Moravce
24/10 12:00 BR | ID: 94375098
FK Pohronie x FK Senica
24/10 12:00 BR | ID: 94375101
MFK Ruzomberok x MSK Zilina
24/10 10:45 BR | ID: 94375147
NK Celje x ND Gorica
24/10 13:00 BR | ID: 94375150
NK Maribor x FC Koper
24/10 07:00 BR | ID: 94372473
Villarreal B x Levante B
24/10 13:30 BR | ID: 94372456
FC Andorra x Espanyol B
24/10 14:00 BR | ID: 94372460
CE LHospitalet x Lleida
24/10 11:00 BR | ID: 94104989
Barcelona x Real Madrid
24/10 13:30 BR | ID: 94104998
Osasuna x Athletic Bilbao
24/10 13:30 BR | ID: 94105002
Sevilla x Eibar
24/10 16:00 BR | ID: 94104987
Atletico Madrid x Real Betis
24/10 11:30 BR | ID: 94333334
CD Alaves B x Arenas Club de Getxo
24/10 13:30 BR | ID: 94333338
Laredo x Barakaldo
24/10 13:15 BR | ID: 94332677
FC Cartagena x Las Palmas
24/10 13:15 BR | ID: 94332684
UD Logrones x Lugo
24/10 15:30 BR | ID: 94332670
Albacete x Rayo Vallecano
24/10 15:30 BR | ID: 94332675
Almeria x Fuenlabrada
24/10 15:30 BR | ID: 94332679
CD Castellon x Girona
24/10 13:30 BR | ID: 94111189
Burgos x Sporting Gijon B
24/10 14:30 BR | ID: 94376078
Extremadura x Villarrubia CF
24/10 16:00 BR | ID: 94730936
North Jersey Alliance FC x Philadelphia Lone Star FC
24/10 16:00 BR | ID: 94747225
Miami United FC x PSL United SC
24/10 16:30 BR | ID: 94409782
Inter Miami CF x Orlando City SC
24/10 17:00 BR | ID: 94409785
Atlanta United x DC United
24/10 20:30 BR | ID: 94409787
New York City FC x Montreal Impact
24/10 20:30 BR | ID: 94409789
Chicago Fire x New York Red Bulls
24/10 20:30 BR | ID: 94409791
FC Cincinnati x Minnesota United
24/10 20:30 BR | ID: 94409793
Philadelphia Union x Toronto FC
24/10 22:00 BR | ID: 94409795
Houston Dynamo x Columbus Crew
24/10 22:30 BR | ID: 94409797
Sporting Kansas City x Colorado Rapids
24/10 22:30 BR | ID: 94409799
Real Salt Lake x FC Dallas
24/10 23:00 BR | ID: 94409801
Vancouver Whitecaps x San Jose Earthquakes
24/10 07:00 BR | ID: 94370671
JK Viljandi Tulevik x JK Tammeka Tartu
24/10 09:00 BR | ID: 94370673
Tallinna JK Legion x JK Tallinna Kalev
24/10 10:30 BR | ID: 94735704
Levadiakos x Ionikos
24/10 08:00 BR | ID: 94332733
KPV x MuSa
24/10 08:00 BR | ID: 94332735
AC Kajaani x SJK II
24/10 08:00 BR | ID: 94332737
AC Oulu x MP
24/10 11:00 BR | ID: 94332739
FF Jaro x KTP
24/10 11:00 BR | ID: 94332742
MyPa x EIF
24/10 08:00 BR | ID: 94333151
PEPO x PK-35
24/10 08:00 BR | ID: 94333153
NJS x JaPS
24/10 08:00 BR | ID: 94333155
Reipas x Kiffen
24/10 08:00 BR | ID: 94333258
FC Espoo x FC Jazz
24/10 08:00 BR | ID: 94333260
TPV x Atlantis
24/10 08:00 BR | ID: 94333262
Kaapo x HJS Akatemia
24/10 08:00 BR | ID: 94333264
FC Ilves II x PIF Parainen
24/10 10:00 BR | ID: 94333267
Klubi-04 x P-Iirot
24/10 08:00 BR | ID: 94333389
Jippo x PS Kemi
24/10 08:00 BR | ID: 94333391
RoPS II x JJK
24/10 12:00 BR | ID: 94105115
Lorient x Marseille
24/10 16:00 BR | ID: 94105117
PSG x Dijon
24/10 14:00 BR | ID: 94105153
Auxerre x Chambly Thelle FC
24/10 14:00 BR | ID: 94105155
Chateauroux x Paris FC
24/10 14:00 BR | ID: 94105157
Clermont Foot x AC Ajaccio
24/10 14:00 BR | ID: 94105160
Dunkerque x Le Havre
24/10 14:00 BR | ID: 94105164
Pau x Niort
24/10 14:00 BR | ID: 94105166
Toulouse x Rodez
24/10 14:00 BR | ID: 94105169
Troyes x Valenciennes
24/10 13:15 BR | ID: 94148938
The New Saints x Haverfordwest
24/10 14:30 BR | ID: 94481465
Panathinaikos x Volos NFC
24/10 16:00 BR | ID: 94413638
Aurora x Siquinala FC
24/10 11:30 BR | ID: 94149782
VVV x Ajax
24/10 13:45 BR | ID: 94149784
FC Utrecht x FC Twente
24/10 15:00 BR | ID: 94149798
PEC Zwolle x Willem II
24/10 16:00 BR | ID: 94149788
Heerenveen x FC Emmen
24/10 12:00 BR | ID: 94371280
Paksi x Budapest Honved
24/10 14:30 BR | ID: 94371282
Ferencvarosi TC x Ujpest
24/10 11:00 BR | ID: 94725551
B36 Torshavn II x B68 Toftir
24/10 08:30 BR | ID: 94104827
West Ham x Man City
24/10 11:00 BR | ID: 94104833
Fulham x Crystal Palace
24/10 13:30 BR | ID: 94104837
Man Utd x Chelsea
24/10 16:00 BR | ID: 94104835
Liverpool x Sheff Utd
24/10 08:30 BR | ID: 94104889
Watford x Bournemouth
24/10 11:00 BR | ID: 94104891
Bristol City x Swansea
24/10 11:00 BR | ID: 94104893
Cardiff x Middlesbrough
24/10 11:00 BR | ID: 94104895
Coventry x Blackburn
24/10 11:00 BR | ID: 94104897
Huddersfield x Preston
24/10 11:00 BR | ID: 94104899
Millwall x Barnsley
24/10 11:00 BR | ID: 94104901
Norwich x Wycombe
24/10 11:00 BR | ID: 94104903
QPR x Birmingham
24/10 11:00 BR | ID: 94104910
Reading x Rotherham
24/10 11:00 BR | ID: 94104913
Sheff Wed x Luton
24/10 11:00 BR | ID: 94104920
Stoke x Brentford
24/10 09:00 BR | ID: 94328622
Gillingham x Fleetwood Town
24/10 11:00 BR | ID: 94328627
Blackpool x Milton Keynes Dons
24/10 11:00 BR | ID: 94328633
Burton Albion x AFC Wimbledon
24/10 11:00 BR | ID: 94328635
Doncaster x Crewe
24/10 11:00 BR | ID: 94328638
Hull x Peterborough
24/10 11:00 BR | ID: 94328642
Lincoln City x Ipswich
24/10 11:00 BR | ID: 94328644
Northampton x Charlton
24/10 11:00 BR | ID: 94328648
Oxford Utd x Swindon
24/10 11:00 BR | ID: 94328650
Shrewsbury x Rochdale
24/10 11:00 BR | ID: 94328654
Sunderland x Portsmouth
24/10 11:00 BR | ID: 94328656
Wigan x Plymouth
24/10 09:00 BR | ID: 94329698
Exeter x Scunthorpe
24/10 11:00 BR | ID: 94329700
Barrow x Walsall
24/10 11:00 BR | ID: 94329702
Cambridge Utd x Bolton
24/10 11:00 BR | ID: 94329704
Cheltenham x Mansfield
24/10 11:00 BR | ID: 94329708
Grimsby x Carlisle
24/10 11:00 BR | ID: 94329710
Morecambe x Forest Green
24/10 11:00 BR | ID: 94329721
Oldham x Port Vale
24/10 11:00 BR | ID: 94329723
Salford City x Crawley Town
24/10 11:00 BR | ID: 94329726
Stevenage x Leyton Orient
24/10 11:00 BR | ID: 94329731
Tranmere x Southend
24/10 11:00 BR | ID: 94329736
Bradford x Newport County
24/10 11:00 BR | ID: 94563166
Colchester x Harrogate Town
24/10 09:00 BR | ID: 94725524
Liverpool U23 x Chelsea U23
24/10 09:00 BR | ID: 94725530
Man City U23 x Arsenal U23
24/10 11:00 BR | ID: 94481733
Blyth Spartans x Southport
24/10 11:00 BR | ID: 94481735
Boston Utd x AFC Telford
24/10 11:00 BR | ID: 94481737
Chorley x Kidderminster
24/10 11:00 BR | ID: 94481808
Chelmsford x Maidstone Utd
24/10 11:00 BR | ID: 94481810
Ebbsfleet United x Hungerford Town
24/10 11:00 BR | ID: 94481905
Bamber Bridge x Buxton
24/10 11:00 BR | ID: 94481909
Mickleover FC x Grantham
24/10 11:00 BR | ID: 94481912
Morpeth Town x Ashton Utd
24/10 11:00 BR | ID: 94481914
Radcliffe FC x Gainsborough
24/10 11:00 BR | ID: 94481916
Stalybridge Celtic x Basford Utd
24/10 11:00 BR | ID: 94481918
Witton Albion x Atherton Collieries
24/10 11:00 BR | ID: 94730874
Lancaster City x Warrington Town
24/10 11:00 BR | ID: 94482006
Bognor Regis Town x Margate
24/10 11:00 BR | ID: 94482010
Brightlingsea Regent x Folkestone Invicta
24/10 11:00 BR | ID: 94482012
Carshalton Ath x Enfield Town
24/10 11:00 BR | ID: 94482014
Cheshunt x Kingstonian
24/10 11:00 BR | ID: 94482016
Corinthian Casuals x Leatherhead
24/10 11:00 BR | ID: 94482018
East Thurrock x Worthing
24/10 11:00 BR | ID: 94482021
Hornchurch FC x Horsham
24/10 11:00 BR | ID: 94482023
Merstham x Potters Bar Town
24/10 11:00 BR | ID: 94482491
Alvechurch x Needham Market
24/10 11:00 BR | ID: 94482495
Bromsgrove x Hitchin
24/10 11:00 BR | ID: 94482498
Coalville Town x AFC Rushden e Diamonds
24/10 11:00 BR | ID: 94482502
Lowestoft Town x Stratford Town
24/10 11:00 BR | ID: 94482506
Peterborough Sports x St Ives Town
24/10 11:00 BR | ID: 94482510
Redditch x Nuneaton
24/10 11:00 BR | ID: 94482517
Royston Town x Hednesford
24/10 11:00 BR | ID: 94482681
Rushall Olympic x Kings Langley
24/10 11:00 BR | ID: 94482685
Tamworth x Biggleswade Town
24/10 11:00 BR | ID: 94483041
Dorchester x Salisbury
24/10 11:00 BR | ID: 94483045
Farnborough x Beaconsfield Town
24/10 11:00 BR | ID: 94483057
Swindon Supermarine x Truro City
24/10 11:00 BR | ID: 94483060
Tiverton Town x Walton Casuals
24/10 11:00 BR | ID: 94483065
Yate Town x Poole Town
24/10 11:00 BR | ID: 94681245
Darlington x Cambridge City
24/10 11:00 BR | ID: 94681247
Stafford Rangers x Skelmersdale Utd
24/10 11:00 BR | ID: 94681249
Solihull Moors x Wrexham
24/10 11:00 BR | ID: 94681253
Banbury x Bury Town
24/10 11:00 BR | ID: 94681255
South Shields x Halifax
24/10 11:00 BR | ID: 94681257
Ilkeston Town x Hartlepool
24/10 11:00 BR | ID: 94681260
FC United of Manchester x Guiseley
24/10 11:00 BR | ID: 94681266
Stockport x Chesterfield
24/10 11:00 BR | ID: 94681284
Chester x Marine
24/10 11:00 BR | ID: 94681290
Maidenhead Utd x Cray Valley (PM)
24/10 11:00 BR | ID: 94681293
Canvey Island x Cray Wanderers
24/10 11:00 BR | ID: 94681296
Wealdstone x Hayes e Yeading
24/10 11:00 BR | ID: 94682343
Sutton Utd x Bromley
24/10 11:00 BR | ID: 94682346
Tonbridge Angels x Taunton
24/10 11:00 BR | ID: 94682350
Hemel Hempstead x Hampton e Richmond
24/10 11:00 BR | ID: 94682353
Aldershot x Woking
24/10 11:00 BR | ID: 94682355
Brackley x Marske Utd
24/10 11:00 BR | ID: 94682357
Maldon Tiptree FC x Haringey Borough
24/10 11:00 BR | ID: 94682359
Dag e Red x Hartley Wintney
24/10 11:00 BR | ID: 94682361
Leiston x Barnet
24/10 11:00 BR | ID: 94682363
Weymouth x Oxford City
24/10 11:00 BR | ID: 94682365
Eastbourne Borough x Dulwich
24/10 11:00 BR | ID: 94682367
Eastleigh x Weston Super Mare
24/10 11:00 BR | ID: 94682369
Bath City x Havant and W
24/10 11:00 BR | ID: 94682371
Boreham Wood x Wimborne Town
24/10 11:00 BR | ID: 94682373
Yeovil x Dover
24/10 11:00 BR | ID: 94682381
Concord Rangers x Chippenham Town
24/10 11:00 BR | ID: 94725492
Brighouse Town x Pontefract Collieries
24/10 11:00 BR | ID: 94725500
Tadcaster Albion x Ramsbottom Utd
24/10 11:00 BR | ID: 94725513
Cleethorpes Town x Belper Town
24/10 11:00 BR | ID: 94725515
Frickley x Market Drayton Town
24/10 11:00 BR | ID: 94725518
Lincoln United x Glossop North End
24/10 11:00 BR | ID: 94725520
Loughborough Dynamo x Wisbech Town
24/10 11:00 BR | ID: 94725522
Stocksbridge P S x Newcastle Town
24/10 11:00 BR | ID: 94725532
Bristol Manor Farm x Bideford
24/10 11:00 BR | ID: 94725534
Highworth Town x Winchester City
24/10 11:00 BR | ID: 94728914
Staines Town x Tooting e Mitcham
24/10 11:00 BR | ID: 94728919
Sittingbourne x Whyteleafe
24/10 11:00 BR | ID: 94364487
Bray Wanderers x Galway United
24/10 13:00 BR | ID: 94330934
Sligo Rovers x Cork City
24/10 15:30 BR | ID: 94330938
Bohemians Dublin x Finn Harps
24/10 11:00 BR | ID: 94331278
Carrick Rangers x Larne
24/10 11:00 BR | ID: 94331282
Dungannon Swifts x Warrenpoint Town
24/10 11:00 BR | ID: 94331286
Glentoran x Glenavon
24/10 11:00 BR | ID: 94331290
Portadown x Coleraine
24/10 13:30 BR | ID: 94331276
Ballymena Utd x Linfield
24/10 09:00 BR | ID: 94332887
Monza x Chievo
24/10 09:00 BR | ID: 94332895
Pordenone x Reggina
24/10 09:00 BR | ID: 94332906
Salernitana x Ascoli
24/10 09:00 BR | ID: 94332914
Spal x Vicenza
24/10 11:00 BR | ID: 94332918
Pescara x Frosinone
24/10 13:00 BR | ID: 94105055
Genoa x Inter Milan
24/10 15:45 BR | ID: 94105059
Lazio x Bologna
24/10 15:45 BR | ID: 94376159
Virtus Francavilla x Potenza
24/10 02:00 BR | ID: 94372814
Consadole Sapporo x Yokohama FC
24/10 02:00 BR | ID: 94372818
Kashima Antlers x Sanfrecce Hiroshima
24/10 02:00 BR | ID: 94372822
Nagoya Grampus x Vegalta Sendai
24/10 03:00 BR | ID: 94372829
FC Tokyo x Yokohama F-Marinos
24/10 04:00 BR | ID: 94372839
Gamba Osaka x Kashiwa Reysol
24/10 05:00 BR | ID: 94372841
Urawa Red Diamonds x Cerezo Osaka
24/10 08:30 BR | ID: 94735863
FK Panevezys x Suduva Marijampole
24/10 14:15 BR | ID: 94373691
Fgura United x Mqabba FC
24/10 09:00 BR | ID: 94763959
Quilmes x Estudiantes BA
24/10 10:30 BR | ID: 94763961
Ferro Carril Oeste x Chacarita Juniors
24/10 14:00 BR | ID: 94407100
Tapatio x Tlaxcala FC
24/10 19:00 BR | ID: 94480774
Queretaro x Necaxa
24/10 22:00 BR | ID: 94480776
Tigres UANL x Juarez FC
24/10 23:00 BR | ID: 94480785
Club America x Atlas
24/10 09:00 BR | ID: 94366315
Strommen x Raufoss
24/10 09:00 BR | ID: 94366317
Asane x KFUM
24/10 10:30 BR | ID: 94366319
Ham-Kam x Sogndal
24/10 10:30 BR | ID: 94366321
FK Jerv x Oygarden FK
24/10 10:30 BR | ID: 94366323
Kongsvinger x Ranheim
24/10 10:30 BR | ID: 94366325
Stjørdals/Blink x Tromso
24/10 10:30 BR | ID: 94366327
Ullensaker/Kisa x Grorud
24/10 13:00 BR | ID: 94366278
IK Start x Sandefjord
24/10 15:30 BR | ID: 94366287
SK Brann x Stabaek
24/10 18:00 BR | ID: 94479471
Sportivo Luqueno x River Plate Asuncion
24/10 12:30 BR | ID: 94713261
Deportivo Llacuabamba x Sport Boys
24/10 15:00 BR | ID: 94713263
Carlos Mannucci x Cesar Vallejo
24/10 17:30 BR | ID: 94713272
Universitario de Deportes x Atletico Grau
24/10 20:30 BR | ID: 94728925
Cienciano x Sporting Cristal
24/10 08:00 BR | ID: 94333769
Garbarnia Krakow x Hutnik Krakow
24/10 09:15 BR | ID: 94333773
Skra Czestochowa x GKS Katowice
24/10 12:00 BR | ID: 94333782
Olimpia Elblag x Gornik Polkowice
24/10 12:00 BR | ID: 94333786
Motor Lublin x Bytovia Bytow
24/10 13:00 BR | ID: 94333790
Znicz Pruszków x MKP Pogon Siedlce
24/10 13:00 BR | ID: 94333794
KKS Kalisz x Stal Rzeszow
24/10 10:00 BR | ID: 94333684
Wisla Krakow x Podbeskidzie Bielsko Biala
24/10 12:30 BR | ID: 94333688
Slask Wroclaw x Jagiellonia Bialystok
24/10 15:00 BR | ID: 94333692
Pogon Szczecin x Legia Warsaw
24/10 07:00 BR | ID: 94364880
Vizela x Academica
24/10 11:00 BR | ID: 94364882
Cova de Piedade x Leixoes
24/10 11:00 BR | ID: 94364885
FC Porto B x Chaves
24/10 11:00 BR | ID: 94364892
Vilafranquense x Casa Pia
24/10 13:00 BR | ID: 94364894
Benfica B x Academico Viseu
24/10 11:30 BR | ID: 94331800
Nacional x Pacos Ferreira
24/10 14:00 BR | ID: 94331802
Santa Clara x Sporting
24/10 16:30 BR | ID: 94331804
FC Porto x Gil Vicente
24/10 11:30 BR | ID: 94402485
Al-Wakrah SC x Al-Arabi Doha
24/10 13:45 BR | ID: 94402490
Qatar SC Doha x Umm Salal
24/10 05:00 BR | ID: 94365793
Aerostar Bacau x ACS Comuna Recea
24/10 05:00 BR | ID: 94365795
ASU Politehnica Timisoara x CSM Slatina
24/10 05:00 BR | ID: 94365797
Gloria Buzau x ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu
24/10 05:00 BR | ID: 94365799
FC Unirea 2004 Slobozia x Dunarea Calarasi
24/10 05:00 BR | ID: 94365801
Metaloglobus Bucuresti x FK Csikszereda Miercurea Ciuc
24/10 05:00 BR | ID: 94365803
CS Pandurii Lignitul Targu Jiu x FC Ripensia Timisoara
24/10 05:00 BR | ID: 94365805
Turris-Oltul Turnu Măgurele x CSM Resita
24/10 05:30 BR | ID: 94365807
CS Concordia Chiajna x Farul Constanta
24/10 08:00 BR | ID: 94334015
UTA Arad x Chindia Targoviste
24/10 13:30 BR | ID: 94334004
Astra Giurgiu x CSM Politehnica Iasi
24/10 15:45 BR | ID: 94333999
ACS Sepsi x Dinamo Bucharest
24/10 02:00 BR | ID: 94631534
SKA Energia Khabarovsk x Chertanovo
24/10 07:00 BR | ID: 94631537
Krasnodar II x Dinamo Bryansk
24/10 08:00 BR | ID: 94631528
Shinnik Yaroslavl x Tekstilshchik Ivanovo
24/10 08:00 BR | ID: 94631532
FC Orenburg x FK Yenisey
24/10 09:00 BR | ID: 94631530
Akron Tolyatti x Neftekhimik Nizhnekamsk
24/10 10:00 BR | ID: 94631539
Volgar Astrakhan x Spartak Moscow II
24/10 11:00 BR | ID: 94631541
Fakel Voronezh x Krylia Sovetov
24/10 11:00 BR | ID: 94631543
Torpedo Moscow x Alania Vladikavkaz
24/10 11:00 BR | ID: 94631553
Veles x Tomsk
24/10 11:00 BR | ID: 94631561
FC Chayka x FC Nizhny Novgorod
24/10 13:00 BR | ID: 94713280
Baltika Kaliningrad x FK Irtysh Omsk
24/10 08:00 BR | ID: 94331970
Dinamo Moscow x PFC Sochi
24/10 10:30 BR | ID: 94331973
Zenit St Petersburg x Rubin Kazan
24/10 13:00 BR | ID: 94331976
Krasnodar x Spartak Moscow
24/10 13:00 BR | ID: 94331987
Lokomotiv Moscow x Rotor Volgograd
24/10 06:30 BR | ID: 94403127
Geylang International x Balestier Khalsa FC
24/10 06:30 BR | ID: 94403131
Albirex Niigata Singapura x Lion City Sailors FC
24/10 08:00 BR | ID: 94367184
Örebro Syrianska IF x Karlslunds IF HFK
24/10 09:00 BR | ID: 94367186
Täby FK x Vasalunds IF
24/10 09:00 BR | ID: 94367189
Sandvikens IF x IK Frej
24/10 09:00 BR | ID: 94367193
IFK Berga x Brommapojkarna
24/10 12:00 BR | ID: 94367195
IF Sylvia x Gefle IF
24/10 08:00 BR | ID: 94367212
Qviding FIF x Skövde AIK
24/10 09:00 BR | ID: 94367214
FK Karlskrona x Motala AIF FK
24/10 09:00 BR | ID: 94367217
Eskilsminne IF x Utsiktens BK
24/10 10:00 BR | ID: 94367221
Assyriska Turabdin IK x Torns IF
24/10 12:30 BR | ID: 94332310
Halmstad x Västerås SK FK
24/10 12:30 BR | ID: 94332312
Orgryte IS x Osters IF
24/10 12:30 BR | ID: 94631584
Wil 1900 x Stade Lausanne-Ouchy
24/10 13:30 BR | ID: 94631588
Aarau x Neuchatel Xamax
24/10 14:00 BR | ID: 94631590
Grasshoppers x FC Schaffhausen
24/10 13:00 BR | ID: 94726078
Stade Nyonnais x SC Cham